Как приготовить алкогольный коктейль Текила Санрайз?

***СоФиЯ*** Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mlm Ученик (115) 14 лет назад
3/10 текилы
6/10 апельсинового сока
1/10 сиропа Grenadine
В бокал highball со льдом налить апельсиновый сок и текилу, перемешать. Добавить сироп, не размешивать. Украсить ломтиком апельсина и вишней. Подавать с коктейльной палочкой и соломинкой. Этот коктейль должен напоминать восход солнца.
Остальные ответы
Andrej N Мыслитель (6121) 14 лет назад
лучше вообще ни пей...
Елена Попова Гуру (4042) 14 лет назад
Состав коктейля, в принципе, не слишком отличается оригинальностью – но вкусовые качества делают этот коктейль ярким и передающим – если так только можно сказать – восхитительное солнечное наслаждение. Наслаждением восходом.

Вот перечень всех входящих в состав коктейля "Текила санрайз" ингредиентов: 150 мл. апельсинового сока, 50 мл серебряной текилы, гренадин – 10 мл. Добавляется в качестве символа солнца долька апельсина.

В общем, коктейль, именуемый "Текила санрайз" является настоящим художественным полотном коктейльного жанра.

m_d Гуру (3964) 14 лет назад
В его состав входят: 30 мл текилы, 20 мл гренадина и 200 мл апельсинового сока