Как удалиться с контакта? Там нет в "приватности" "никто не может просматривать страницу".Как еще можно?

Lacey Mosley Профи (832), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей К Мудрец (12568) 14 лет назад
"только я" поставьте и не заходите более))
Остальные ответы
Rafael Мастер (1584) 14 лет назад
Оставь так, через месяц её удалят
Энрик Гуру (4531) 14 лет назад
аа.. . оО вы серьёзно хотите удалиться из контакта? Я вас уже люблю, выходите за меня :-)

-- За не посещение страницы в 6 мес. страница автоматически удалиться
Оптимист Мастер (2294) 14 лет назад
Мои настройки - Приватность - Кто может просматривать мою страницу

Выберите Только Я. Сохраните.