Где можно найти работу для 12 летней девочки ( в Екатеринбурге)

Алевтина Шульц Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Мне уже 12 лет. Денег у родителей не хочу просить, хочу зарабатывать сама, но не знаю где. Помогите пожалуйста! Я не знаю где можно поработать летом! =(
Лучший ответ
Сагиндык Мыслитель (8806) 13 лет назад
Законом разрешено только с 14 лет, да и то с разрешения родителей. Не более 6 часов в день.
Остальные ответы
лллллл лллллл Ученик (149) 13 лет назад
трудовой летний лагерь . у нас вказани по 6000 тысяч платили