как лечить геморой?

Незнакомец Ученик (145), закрыт 12 лет назад
подскажите, как можно вылечить геморой ? какие могут быть осложнения?.. где можно получить достоверную информацию на эту тему?
Лучший ответ
Романтик 90х Ученик (22) 13 лет назад
Прошёл через это.
Смотря какая стадия.
Но в конце концов только операция. Самое надёжное лечение.
Остальные ответы
Gently Мастер (1024) 13 лет назад
доостоверную информацию получишь только у специалиста. лечение разное - от свечей и до операции. поэтому лучше всего сходить ко врачу
Неня Мастер (2114) 13 лет назад
безорнил, свечи релиф
Николай Мыслитель (8341) 13 лет назад
Почитай Норбекова - сам рассосется...
Йердна Вородис Знаток (259) 13 лет назад
8.901.712.79.81 Лев Карапетович, проктолог от бога, денег берёт не много, это не реклама, сам лечился и многие знакомые... все довольны...
Кристина Юрьевна Мастер (1195) 13 лет назад
Ягоды кизиля вместе с косточками есть надо!! ! Суперр штука. И таблетки есть клёвые - детралекс. И соблюдать личную гигиену. Сидеть в тазу с тёплой водой после каждого туалета, если болит сильно то делать примочки из раствора фурацилина, и подсушивать слабым раствором марганцовки.