В Ростов едет Путин. Землю на газонах красят в зеленый цвет...

Марина Иванова Просветленный (49398), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А у вас, как в городе глав государства встречают?
Кстати, такой градус идиотизма я впервые наблюдаю. Даже к приезду Путина с Уго Чависом.. . ну цветов добавили. Ну чтобы так...
Дополнен 13 лет назад
Я вот уже думаю зря качу на родной город.. . Ну покрасили газоны. Вот я гляжу даже Питеру по факту - хуже.
Дополнен 13 лет назад
Люди, я жутко извиняюсь, сегодня мне сообщили. что это хоть и зеленого цвета, но не краска, а ускоритель роста.)))))
Лучший ответ
НВВ Мудрец (18360) 13 лет назад
Ничего не красят, просто укладывают рулонные газоны. Это же хорошо!
Марина ИвановаПросветленный (49398) 13 лет назад
Обычно так делали, в этот раз - газоны не уродились.
НВВ Мудрец (18360) лично видели уклудку газонов в районе переходного моста, зачем нести чушь?
Остальные ответы
Сашка Фисташка Мастер (1968) 13 лет назад
ахахха, идиоты что сказать, в питере когда кто то главный приезжает так они милиционеров на каждом шагу выставляют)
Марина ИвановаПросветленный (49398) 13 лет назад
Ну милиционеры - это понятно, у нас тоже. И дорогу из аэропорта закрывают.
Сашка Фисташка Мастер (1968) и сразу всех школьников по среди недели на субботник)
Nika Оракул (67118) 13 лет назад
А какого же она натурального цвета?
Марина ИвановаПросветленный (49398) 13 лет назад
Земля? Традиционно. Серо-коричневого.
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 13 лет назад
А в нашем регионе народ любит приезды Путлера, сразу дороги все ремонтируют, по которым он проедет и так далее.. . Посещал у нас ЗСМК, один из крупнейших в металлургической отрасли, показали ему самое красивое, а конкретно машину непрерывного литья.. . При этом переодели сменных мастеров в новую робу, и сказали сторого-настрого, про получаемую ими зарплату, типа говорить нужно так: получаем 50 т. р. , всё хорошо, слава Путину и тем кто с ним рядом.. . Остальной народ поржал от души, над этим цирком.. . А теперь после взрывов на ш. Распадская, такие же ряженные шахтёры озвучивали свою зарплату равную 80 т. р. Клоунада в чистом виде, или Путин рад обманываться, или ему на свё пох.. . ИМХО, что второе...
Марина ИвановаПросветленный (49398) 13 лет назад
Я вот уже думаю зря качу на родной город... Ну покрасили газоны. Вот я гляжу даже Питеру по факту - хуже.
Виктор Просветленный (47229) 13 лет назад
Единственное, что к его приезду сделали, так задарма всем, от аэропорта до центра, заборы новые поставили, симпатичные такие. А город у нас и так чистый и зеленый.
Источник: Саранск.
Марина ИвановаПросветленный (49398) 13 лет назад
Приятно слышать.
Виктор Просветленный (47229)
Екатерина Знаток (416) 13 лет назад
Ростов в данный момент напоминает армию, мне мой жених рассказывал, что они красили траву к приезду какого-нибудь генерала!
У меня в городе к приезду призидента помню как-то брюшатку в центре города меняли, мы (жители) очень этому обрадывались, почаще бы приезжал!
Марина ИвановаПросветленный (49398) 13 лет назад
Слава богу - только местами.))) На некоторые районы газонов хватило. Правда они траву выкосили, а сверху газончик настилили. А тротуарная плитка у нас и так уже везде - заводик по ее производству принадлежит "отцам основателям".)))