Срочно нужна книга, кто может прислать мне ее в Баку!?

Samir Mamedov Профи (836), закрыт 13 лет назад
Добрый день уважаемые товарищи! Вот уже как год безуспешно пытаюсь найти книгу Джона Уокенбаха, "Excel 2007 профессиональное программирование на VBA" Издательство "Диалектика", 2008. Обзвонил все магазины написал на все сайты, но увы толку никакого. В Азербайджане ее нет. Может среди вас найдуться добрые люди которые могут мне купить ее или в Москве или на Украине и прислать почтой в Баку. Могу даже сделать предоплату. Надеюсь что мне кто-то поможет. Но только нужна именно эта книга! Спасибо большое в любом случае! Если кто-нибудь сможет мне помочь напишите сюда mamedov-s@mail.ru я свяжусь с вами как получу письмо и оправлю почтовые реквизиты.
Лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83072) 13 лет назад
зайду в книжный сегодня посмотрю
Samir MamedovПрофи (836) 13 лет назад
Спасибо уважаемый Александр! Буду вам очень признателен! Напишите если найдете!
С уважением - Самир
Ололош Ололоев Оракул (83072) нашел кстати в инете - по почте отправляют http://bgshop.ru/Details.aspx?id=9222722
Остальные ответы
Полина Просветленный (37686) 13 лет назад
В Москве этой книги сейчас нет
Samir MamedovПрофи (836) 13 лет назад
К сожалению вы правы, в Москве ее нет :( Буду искать.