что такое сафроловое масло ?

Asan Junior Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
candy candy Мудрец (13654) 13 лет назад
Эфирное сафроловое масло получают дистилляцией с водяным паром из древесины, коры и плодов дерева сассафрас.
Используется для изготовления наркотиков (MDMA, или "экстази") и в некоторых косметических средствах. Оборот ограничен, приобрести легально невозможно. Применение в качестве пищевых добавок запрещено во многих европейских странах