вырастила оч. большое денежное дерево, переезжаем в другой регион. Что делать? Дерево фэн-шуйное! Везти ссобой невозможно.

Т. Б. Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Неваша Мыслитель (5981) 13 лет назад
подарите от чистого сердца только. по феншую.. чем больше отдаешь-тем больше возвращается. не жалейте
Остальные ответы
retarvera Мастер (1110) 13 лет назад
Подари близкому человеку.
Olena ttt Мастер (1393) 13 лет назад
отщипи черенок и вырости ещо одно
Клубника Знаток (312) 13 лет назад
возьмите небольшой отросток, положите в банку с водой . приедете посадите в землю
Светлана Казакова(Нефедова) Мастер (1926) 13 лет назад
Подарите любимой подруги! А себе оставте отросток и снова вырастите!
Светлана Просветленный (33264) 13 лет назад
Тогда оставьте себе черенок от него, а само дерево отдайте в школу или детский сад.
mulen ruge 5333 Мыслитель (8337) 13 лет назад
Отдайте, но только в очень хорошие руки и от чистого сердца, а с собой возьмите детёныша от него.
Эффект бабочки Оракул (74478) 13 лет назад
Себе обязательно оставьте отросток!! ! А дерево отдайте в хорошие руки (подруге, например) и обязательно возьмите взамен мелкую купюру, чтобы у вас растение не пропало (хорошо росло)!!!!
Chika Fric Ученик (140) 13 лет назад
мне отдайте, а черенок себе возьмите, я как раз ищу зтот цветок и место где он будет стоять именно то что надо!!!! пишите-звоните 8 916 135 31 75 Ольга