Кнопки на клавиатуре. Если я поламал кнопку Shift то ее можно отдельно где-то купить или нужно всю клаву покупать?

Alex Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rina Ученик (162) 13 лет назад
ну если где-нить старая клава завалялась то возможно кнопка подойдет, а так покупай новую
Остальные ответы
Андрей Чечёткин Мыслитель (7709) 13 лет назад
не жмись, клава стоит копейки!
YUM Оракул (74396) 13 лет назад
да в любой конторе, где компов больше трех, старых клав, как грязи на вокзале. Поспрашайююю
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
Отдельно не купишь, крепления разные могут быть у 2 одинаковых клавиатур.
IvanPupkin Профи (834) 13 лет назад
Я бы сделал себе с дерева, или пластилина, мб жувачки пожеванной... .
ПыСы: могу свою прислать по почте....
Яна Гуру (2534) 13 лет назад
Ха-ха-ха... это как же вы её сломали... .
Проще новую купить, пока изъездишь все, найдешь нужную... на эти деньги 3 новые можно купить... .
конечно можно обратиться к производителю=)
коль сильно надо=)
владимир кукарин Профи (751) 13 лет назад
сходи в мастерскую это заимет 5минут либо сама выдерни ее а другую вставь они все почти одинаковые