Подскажите имя красивое мусульманское!? Для мальчика и девочки! Папа у нас Аварец (с Дагестана, Азамат зовут)

Марина Мишкина Мастер (1679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Огни большого города Гуру (4006) 13 лет назад
Салам! девочку назовите Камилла знаю что с арабского переводится как совершенная, а мальчика или Рамазан, или Жамал.
Остальные ответы
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Девочку Ясмина, а мальчика Акбар.
По моему красивые имена.
Светлана Микрюкова Профи (633) 13 лет назад
Девочку Алина, а мальчика Ислам
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
Девочки
Айзанат, Аймеседо, Аймисай, Алжанат, Алипат, Аминат, Асват, Асият, Баги, Багжат, Байзат, Бахтика, Баху, Берцинай, Бика, Бурлият, Вазипат, Гулжанат, Гулизар, Гулишат, Гуржанат, Гбидат, Жами, Жамилат, Жарият, Завжанат, Завжат, Заира, Зайбат, Зайнаб, Залму, Зарема, Зарипат, Зубайжат, Зубаржат, Зугра, Зулай, Зулайха, Зулхижат, Изахат, Индира, Кавсарат, Калимат, Камилат, Каримат, Катурай, Кумсият, Лаюза, Лейла, Мадина, Маликат, Майсарат, Манарша, Маржанат, Мариян, Махружат, Меседу, Мисай, Муслимат, Нажават, Назипат, Нажибат, Наида, Наида, Нупайсат, Нурият, Нуцалай, Пайнусат, Пазу, Парзилат, Пари, Парида, Париза, Парсихат, Парханисай, Патимат, Патина, Равзанат, Разият, Раисат, Райгьанат, Рашидат, Рисалат, Савдат, Савадат, Саврат, Сага, СагIидат, Сайгибат, Сакинат, Салимат, Салихат, Саният, Сапият, Сапихат, Сарат, Сидрат, Симисхан, Сиядат, Супайнат, Султанат, Супия, Тайибат, ТIинаяс, Узлипат, Умай, Уму, Умужат, Хадижат, Хажа, Халисат, Халун, Хамиз, Ханика, Ханум, Хасайбат, Хасбика, Хатимат, Хумай, , Чакар, Чамасдак, Шамсият, , Шумайсат, Эбечо, Элбика, Элмира, Язбика

Мальчики

Абу, Абумуслим, Абус, Абуталиб, Айтбер, Анвар, Арсланбег, Асадулаг, Асхаб, Ахмад, Багадур, Басир, Батир, Батал, Бацал, Бегав, Булат, Булач, Бутай, Вагаб, Вакил, Гирай, Гулла, Гунаш, Гази, Газияв, Габас, Гамир, Гамирхан, Гиса, Гумар, Гумарасхаб, Гумардибир, Гумархажи, Гусман, Давуд, Дайтбег, Даку, Даниял, Дибир, Жабрагил, Жаватхан, Жалил, Жамирза, Загид, Заирбег, Залумхан, Зану, Зияудин, Зубайир, Зулпукар, Ибрагим, Ильяс, Иманшапиг, Имаху, Ислам, Исмагил, Исрапил, Исхакъ, Камал, Каримулагь, Кудияв, Къади, Кадир, Касум, Кебед, Къурбан, Лабазан, Мажид, Малачи, Малик, Мансур, Марат, Махсут, Махач, Махмуд, Махсуд, Мирза, Музапир, Мурад, Муртуз, Муса, Муслим, Мухтар, Мухамад, Мухамадрасул, Мухамадхан, МухIу, Наби, Насу, Ниязбег, Нугман, Нурухума, Нухбег, Нуцал, Нуцалхан, Пайзудин, Парух, Патах, Пахрудин, Пирбудаг, Ражаб, Рамазан, Расул, Рашид, Ризван, Руслан, Сабигулаг, Сабу, Сагаду, Сагид, Сагу, Сайгид, Сайпуддин, Сайпулаг, Салах, Салим, Салимхан, Салих, Самад, Саху, Сиражудин, Сулиман, Султан, Сурхай, Тажудин, Таймасхан, Темирбег, Темирбулат, Темирхан, Тимур, Тагир, Талхат, Умалат, Устар, Устархан, Хайрулагь, Халид, Халил, Хасай, Хизри, Хирамухамад, Хочбар, Хазами, Хабиб, Хабу, Хдис, Хажимурад, Хажияв, Хайдар, Хаким, Хамзат, Хасан, Хасанбег, Хасрат, Хусен, Цаху, Царлик, Цодор, Чаран, Шагидав, Шамил, Шарапудин, Шигавудин, Элдар, Юнус, Якуб, Яраги, Яхия.
Umida Kurbanova (Soatova) Профи (683) 13 лет назад
Шахзода, Насиба, Асаля, Жасмина,
Шахрияр, Давлат, Акмаль, Алишер, Шахзод