Если завтра война?

Прощайте Гуру (4635), закрыт 5 лет назад
Атомная.. .и это Рагнарёк всему? Полная Титаномахия

Если предания не врут. А древние книги пытаются рассказать историю?
Лучший ответ
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
спасутся добрые...
БогоборецГуру (3669) 13 лет назад
С чего вдруг добрые люди имеют какое-то приемущество над злыми?
david сергий Оракул (94430) Бог дал всем выбор- добро и жизнь или зло и смерть... благословение жизни есть Любовь!...
Остальные ответы
knight templar Просветленный (28801) 13 лет назад
Не дай Бог! ! надеюсь до этого не дойдет. Ума хватит у политиков на такое идти надеюсь.
Viktor Мыслитель (8534) 13 лет назад
Война войной, а в ответы приду по расписанию.
Юрка Малой Знаток (363) 13 лет назад
А если тебе типун на язык?
Алена Мудрец (10356) 13 лет назад
ну тогда кирдык.
что уж тут....
Байстрюк Гуру (4785) 13 лет назад
По послезавтра война дубинками.
Это я! Профи (834) 13 лет назад
Мои братья на меня не нападут.. . и если бы все были такими, то и нападать было бы некому :-)
Николай Воронин Мыслитель (8630) 13 лет назад
ну если не умру от взрывной волны и от лучевой болезни то будем боротся с голодом и холодом :)

Источник: 5%