Как избавиться от спама?

поставь анти-спам

Предедущий человек очень много Вам всего посоветовал, кое что может и поможет, НО самое простое это не пользоваться бесплатной почтовой системой типа маил. ру, а завести себе почтовый ящик на платной почте. рекламировать ниодну небуду всеравно ссылки непропустят тут.
Но пользуясь платной службой в моём окне почты нет нитолько спамписем но и ниодного рекламного ролика в оне почты

Источник: Бесплатный сыр только в мышеловке

если вам пришел спам тогда просто нажмите возле этого сообщения где написано спам клацните