Как избавиться от спама?

l*JuSt_PrO*l~Al'Po4InO Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КСЮША Мудрец (15446) 14 лет назад
если вам пришел спам тогда просто нажмите возле этого сообщения где написано спам клацните
НАТЯГИВАЮ РОЗОВЫХ ГОМОДРИЛОВ. Гуру (3659) 14 лет назад
Как избавиться от спама?

По разным оценкам в настоящее время доля спама, получаемого по электронной почте, составляет от 70 до 95 процентов. Как же с этим бороться? Есть ряд простых, но, тем не менее, действенных способов.

1. Фильтрация. В настоящее время этот метод является основным и наиболее широко используемый. От значительной части спама можно отделаться, если настроить в своей почтовой программе фильтрацию. Для этого вам необходимо лишь запретить определенные адреса и часто повторяющиеся фразы в письмах. В следующий раз ваша программа при получении почты будет обращаться к «черному» списку и удалять ненужные письма.

2. Жалуйтесь. На всех почтовых серверах есть функция «Пожаловаться на спам» . Иногда она очень действенна. Выбирайте письма, которые вам не по душе, и нажимайте специальную кнопку. Адресаты писем будут автоматически внесены в черный список сервера.

3. Прячьтесь. Самый надёжный способ бороться со спамом — не позволять спамерам узнать ваш электронный адрес. Конечно, иногда это трудная задача (особенно, если вы активный пользователь) , но некоторые меры предосторожности можно предпринять. К примеру, если вам необходимо по каким-либо причинам опубликовать свой электронный адрес в Интернете, то закодируйте его (поставьте между @ пробелы и т. д.) .

Также можно представить свой адрес в виде картинки. Делается это легко и быстро в любом графическом редакторе или на специальных сайтах.

Еще один способ – завести несколько «публичных» ящиков, которые вы могли бы использовать при регистрации на сайтах, форум и т. д. При этом адрес для деловой переписки останется невидим.

4. Не читайте. Определить спам зачастую можно легко по заголовку. Если вы увидели, что это спам, то сразу удаляйте его. Ни в коем случае не пытайтесь перейти по ссылкам, которые находятся в таких письмах. Иначе вы подтвердите, что электронный адрес активно используется, и это только приведёт к увеличению количества спама.
пылесос кирби цены
У вас не останется вопросов. Согласованный авто ломбард.
LONELY WOLF Гуру (2906) 14 лет назад
Предедущий человек очень много Вам всего посоветовал, кое что может и поможет, НО самое простое это не пользоваться бесплатной почтовой системой типа маил. ру, а завести себе почтовый ящик на платной почте. рекламировать ниодну небуду всеравно ссылки непропустят тут.
Но пользуясь платной службой в моём окне почты нет нитолько спамписем но и ниодного рекламного ролика в оне почты
Источник: Бесплатный сыр только в мышеловке