Здравствуйте!Этот вопрос я уже задавал и всё же хотелось бы узнать,Что это?То ли у меня галлюцинации,то ли у Mail.ru см+

ночной орёл Просветленный (33395), закрыт 14 лет назад
Вот скрин,где мои гости,среди них пользователь помеченный стрелкой.Сидит в гостях уже около двух месяцев.

Нажимаю,что бы удалить(по одному,как и положено)-его нет в списке

А на главной странице МИРа-есть.Кто нибудь сталкивался с подобным?Как это недоразумение устранить?
Дополнен 14 лет назад
Обратите внимание на время. Все ходы записаны :-))
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Мэри Любимая Мастер (1088) 14 лет назад
да это скорее всего просто глюк
ночной орёлПросветленный (33395) 14 лет назад
с 15 марта,чО долго дежит ;-)
Мэри Любимая Мастер (1088) в тех поддержку пробовал обращаться?
Остальные ответы
LONELY WOLF Гуру (2906) 14 лет назад
Значит он просто смотрит постоянно твой мир
там написано 15 марта в 13:00 сразу предупреждаю,я в мистику не верю
LONELY WOLF Гуру (2906) я про мистику и не говорил