А служба маил.ру отслеживает жалобы?

123 Мастер (1464), закрыт 14 лет назад
Постоянно в МОЙ МИР приходят личные сообщения
с рекламмой разных сайтов порнознакомств.
я постоянно нажимаю на ссылку что что спам.Но обратила внимание что приходят они повторно с тех же самых адресов типа ------------@mail.ru
Эти адреса от того же самого маил.ру которому и принадлежит проэкт МОЙ МИР
Почему же Вы не закрываете эти адреса за рассылку спама,если было столько жалоб на рассылку спама темболее порнознакомст?
Лучший ответ
LONELY WOLF Гуру (2906) 14 лет назад
Они на этих рассылках деньги зарабатывают, или может даже сами их и рассылают.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367051) 14 лет назад
Нет, не отслеживает!
Нужны мы ей как прошлогодний снег =)))