запишите только ответ(ответьте на что сможете плиз).

иван желваков Ученик (80), закрыт 13 лет назад
1.в треугольнике проведены 2 средние линии. найдите площадь получившегося параллелограмма , если площадь исходного треугольника равна 12 см в квадрате.
2.диагонали трапеции АВСД с основаниями ВС и АД пересекаются в точке М. АМ : СМ=3:2, сумма длин оснований равна 15см.найдите ВС.
3.параллельные прямые АВ и СД пересекают стороны угла О, равного и34 градуса(точки А и С - на одной стороне угла), ОДС=118град..найдите угол АВО.
4.Углы треугольника относятся как 7:5:6. Найдите меньший угол этого треугольника.
5.В треугольнике АВС, периме, тр которого равен 35см , проведены все средние линии, длины средних линий пропорциональны числам 3,5 и 6. найдите наибольшую сторону треугольника АВС.
6.В равнобедренном треугольнике АВС с основанием АС равным 10см, вписана окружность.Найдите периметр треугольника, если расстояние от вершины В до точки касания стороны АВ с окружностью равно 7см.
7.Найдите сумму внутренних углов выпуклого 7-угольника.
8.Найдите длинну отрезка СТ, если С(-5,-1) и Т(4,-13).
Лучший ответ
Ярослав Гуру (2638) 13 лет назад
1, 6
2, 6
3, фигня какая-то
4, 60
5, 15
6, не знаю
7, 900
8, 15
Остальные ответы
Alex Знаток (353) 13 лет назад
мозг имеет тенденцию атрафироваться от бездумия...