оцените рассказ?

Надежда Воронова Знаток (361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настюша Знаток (432) 13 лет назад
Молодец! ) Писать книги, стихи, рассказы очень интересно, сама пишу книгу)
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Интригует, но концовка не очень.... А вообщем понравилось.
Бенедикт Мыслитель (7842) 13 лет назад
Очень посредственно. Никак, и ни о чём. Грамотный русский язык. Это сейчас редкость. Писал не профессионал. Скорее всего женщина. Этот текст однозначно должен отправиться в мусорную корзину. Не сердитесь, вы ведь правды хотели. Кстати, это совсем не значит, что автор не сможет сделать что-то получше. Интеллект налицо, просто мало опыта построения рассказа, текста. Опыт достигается тренировкой.