не мону установить принтер HP LaserJet 1010 на Windows 7.. на официальном сайте драйверов под win7 нет, пробовал ставить от XP, Vista (читал что подходит, но как оказалось это не так) пробовал его ставить через сеть (на другом компе с XP) - дравйвер не стааится.. пробовал физически на этот комп с win7 - не ставится.. (драйвера пробовал и XP и Vista). Другие принтеры например HP laserjet 1018 ставятся прекрасно и через usb и через сеть.. подходят дрова для XP. а вот именно с этой моделью ( HP LaserJet 1010 ) - ничего не выходит.. может кто сталкивался с подобной проблемой? менять систему не вариант, т.к. система лицензионная и деньги уже не вернешь)
У меня HP LaserJet 1010 и Windows 7 x64. Заработал на универсальном драйвере, но только при непосредственном подключении к этому компьютеру. Driver x86 Driver x64
пробовал его ставить через сеть (на другом компе с XP) - дравйвер не стааится.. пробовал физически на этот комп с win7 - не ставится.. (драйвера пробовал и XP и Vista).
Другие принтеры например HP laserjet 1018 ставятся прекрасно и через usb и через сеть.. подходят дрова для XP.
а вот именно с этой моделью ( HP LaserJet 1010 ) - ничего не выходит..
может кто сталкивался с подобной проблемой?
менять систему не вариант, т.к. система лицензионная и деньги уже не вернешь)