Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шейный остреохондроз-кроме массажа чем ещё лечиться?Какая есть гимнастика?

Лола Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 13 лет назад
Купите или скачайте книгу "Соло для позвоночника ". Автор -Ситель А. Б.
Виктор Набережнов Мыслитель (6204) 13 лет назад
Она описана в книгах Мирзакарима Норбекова и доктора Бубновского! Кстати сейчас Вестник ЗОЖ рассылает наложенным платежом книгу Методики доктора Бубновского всего за 38 руб .Выпишете себе и не будете задавать вопросов не только по остеохондрозу но и по различным заболеваниям суставов (радикулит. артрит .артроз и прочие !