Не могу нигде найти образец заполнения протокола личного обыска.Помогите пожалуйста! Киньте ссылку. Очень нужно!!!

ирина фролова Гуру (4374), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста Киньте ссылку. Очень нужно!
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21494) 13 лет назад
В источнике. Только не "личного обыска", а "личного досмотра".
Вообще, поиск в Гугле строки "протокол личного досмотра" даёт много интересных результатов. :)
ирина фроловаГуру (4374) 13 лет назад
Спасибо большое!!!
Остальные ответы
Антон Waligin Мастер (1214) 13 лет назад
"личный обыск"- это новация?:)) ) осмотр, досмотр
ирина фроловаГуру (4374) 13 лет назад
Личный обыск это не новация, он предусмотрен УПК РФ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
Ребят Вы чего? Смотрю в книгу, а вижу фигу? Там можно скачать в формате ворд http://www.facultyoflaw.ru/39.html

Статья 184. Личный обыск

1. При наличии оснований и в порядке, которые предусмотрены частями первой и третьей статьи 182 настоящего Кодекса, производится личный обыск подозреваемого, обвиняемого в целях обнаружения и изъятия предметов и документов, могущих иметь значение для уголовного дела.

2. Личный обыск может быть произведен без соответствующего постановления при задержании лица или заключении его под стражу, а также при наличии достаточных оснований полагать, что лицо, находящееся в помещении или ином месте, в котором производится обыск, скрывает при себе предметы или документы, которые могут иметь значение для уголовного дела.

3. Личный обыск лица производится только лицом одного с ним пола и в присутствии понятых и специалистов того же пола, если они участвуют в данном следственном действии.
ирина фроловаГуру (4374) 13 лет назад
Просто нужен заполненный образец, а то фантазии нет совсем ))), а задание есть
nobileintarlato Высший разум (190243) Ну, ну