Как назвать магазин модной женской одежды?

Валькирия Мастер (1524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димон Капитан Мыслитель (5816) 14 лет назад
Прости, любимый!!!)) )
или так:
Прощай зарплата
Хочу!!! Могу!!!
Остальные ответы
Ксения Придыбайло Ученик (241) 14 лет назад
Кира Пластинина! но их много! таких магазинов!
 Эльдар Жумадилов Профи (571) 14 лет назад
"Магазин Модной Женской Одежды"! Сокращённо ММЖО!
serg Профи (845) 14 лет назад
Модница!
Для СЕБЯ любимой!
Для любимых ДАМ!
Denis Belousov Просветленный (21781) 14 лет назад
ну как называют в мире моды - гучи версачи дольчи и габаны - фамилией своей называйте.. . если уверены, что потом стыдно не будет
Сергей Андреев Профи (505) 14 лет назад
"Фишка" или "Штучка" (или Жучка) или что нибудь в этом роде
Ольга Ч Гуру (2678) 14 лет назад
у меня салон красоты, оч. долга думала, как назвать. Почему-то для других людей гораздо проще придумать название (я по профессии дизайнер) , но все стало на свои места "Женские Страсти" а слоган "мы Вас любим, мы Вам рады, Мы вас ждем! ". Обратитесь к профессионалам, все равно вам надо будет и вывеску делать и логотип разрабатывать и дисконт, так ваше предприятие поплывет с поднятыми парусами
Изобилие Мудрец (17417) 14 лет назад
Лаверна Жизель Красотка