почему некоторые второй раз беременеют почти сразу после первых родов? столько таких случаев! забыли предохраняться?

Віта-Ю:) Просветленный (24413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Горбунова Мыслитель (6299) 13 лет назад
есть такой миф, что пока не наступили месячные и идет лактация - беременности быть не может. а бывает такое!
Віта-Ю:)Просветленный (24413) 13 лет назад
и что, верят в такое????ведь забеременеть можно до месячных - сначала ж будет овуляция, а потом только месячные как результат....
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) ну, если посчитать, сколько семей растят детей погодок, то видимо верят
Остальные ответы
Nataliya Maksimova Мыслитель (6739) 13 лет назад
просто бытует версия - пока кормишь грудью, не залетают
EvaGilmanova Мастер (1512) 13 лет назад
Существует миф, что после родов можно заниматься сексом и не предохраняться, но ЭТО МИФ!!!!
Екатерина Мастер (2113) 13 лет назад
о меня тоже интересует этот вопрос!!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Ну есть такие, кто хочет сразу второго ребенка.
А есть и такие, которым предохранение не помогло.
Бывает же и такое.
Віта-Ю:)Просветленный (24413) 13 лет назад
гормональный фон еще повышен или чет типо того?
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Все верят наверно в то что в первые три месяца не забеременешь (пока кормишь грудью )
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
И сама удивляюсь и не понимаю таких людей, мы с мужем долго думали перед тем как родить
второго ребенка!
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Некоторые надеются, что если нет месячных и кормят грудью, беременность наступить не может))))
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 13 лет назад
Нет, почему же. Так было запланированно. потом я не решилась бы.

В плане здоровья-идеально, почему бы и нет?...
Источник: разница меньше года.
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 13 лет назад
тут уже сказали о мифе. . а многие хотят погодок)
Мария Владимировна Ученик (189) 13 лет назад
некоторые хотят сразу второго, а на некоторых нахлынывает такая страть, что забывают предохраняться. у моей свекрови 3 детей они погодки, у некоторых получается забеременеть и при лактации, и при этом молоко становится горьким и первый ребенок отказывается от грудного молока
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
ошибки контрацепции.
НО иногда, как напр. девушка-магнат, люди планируют погодок, им в расти вдвоем интереснее)) ) + тяжело, но одним махом разделаться с пеленками и т. п.
я с этим согласна, но сама не буду, уж очень одной тяжело, без бабушек-дедушек... .
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
думают, что в одну цель два раза не попадает (забыла дословно поговорку)
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
Очень немногие сознательно рожают погодок. Чаще всего это те, у кого есть, кому помогать. А чаще всего это предохранение способом лактационной аменореи. Я столкнулась с тем, что даже некоторые врачи рекомендуют этот способ предохранения после родов. А ведь достаточно часто (даже на ответах пишут) , даже при кормлении грудью, месячные начинаются у кого на 3 месяц, а у кого и через несколько недель после родов. У меня оба раза начинались, когда детям исполнялось по 3 месяца. Если бы не предохранялись, были бы погодки.
Сашуля Семенихина Гуру (4038) 13 лет назад
А вы не думали что некоторые предохраняются, но у них может порвался презерватив, вот у меня такая ситуация произошла, хотя пока я не планирую 2 ребенка, но слава богу пронесло, и тесты отрицательные. Я как вот предохранятся по другому, если я кормлю грудью?? ?
Некоторые действительно хотят сразу второго родить, кто ведь как горазд!!!!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Ну да с нашей то разницей в 14 лет почти сразу)))), а вы решитесь как я на второго уже с почти невестой первым.