Женщина работает на башенном кране .А всем говорит испытателем космических кораблей.можно ли ей верить..

Валера Божанов Мудрец (12202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна ------- Просветленный (42501) 14 лет назад
Как???)) ) Можно???))) ) Женщине!!!)) ) Не!! ! Верить????))) )
Зыркнете ей в глазки.... Ну что?? ? Разве такие глазки!! ! могут лгать???!
Источник: Ну сделайте же вид, что верите! Ведь это - ЖЕНЩИНА!!!
Остальные ответы
Марина Симчук Мастер (1576) 14 лет назад
Поинтересуйтесь, а не падала ли она с него?
Бурлакова Фрося Дормидонтовна Мудрец (15148) 14 лет назад
верь. и совет: в вопросе ставь знаки вопроса ???без них потом вопросы удаляют.
Пришелец из космоса Просветленный (30610) 14 лет назад
женщине всегда надо верить а головой думать!
=-Dean-= Мудрец (10935) 14 лет назад
Да это практически одно и тоже! На таком крану не менее страшно. Особенно когда ветер...
Александр Нечепуренко Оракул (95954) 14 лет назад
Разве можно не верить человеку, живущему светлой мечтой о дальнем космосе?!
Елена Бабыкина Просветленный (23505) 14 лет назад
Уж если она справляется с башенным краном, то космич. корабль ей тьфу!!