Как найти данные человека по мобильному телефону
позвонить ентому абоненту ...
Два варианта:
1) через оператора (но поскольку разглошение такой инфы запрещенно) вы должны представится конкретным лицом, из конкртеных правообхранительных органов, конкретного города, и пояснить причину, и срочность.
2) Установить на телефон объекта если есть доступ програмулину от ЖПС (в основном нокиа катит) и смотреть этот объект на карте у себя как переменную точку на карте.. (это всё геморой и не более, если нет весомойпричины этим заниматься)