На что по Вашему мнению надеются люди когда пишут:"Возьму В ДОБРЫЕ РУКИ собачку породы ****** ?

Буль-Буль Просветленный (42430), закрыт 13 лет назад
Порода как правило указывается отнюдь не дешёвая.))) Так ведь ещё и добавляют: "Что Вам, жалко что ли?".
Ведь такой вопрос появляется на данном проекте с периодичностью - раз в день, а то и чаще.)))
На что люди надеются?
Вот я, к примеру....
Возьму в добрые руки мотоцикл Хонда "Фурия" Только черного цвета - мой любимый. И только новый! Я хочу с первых дней наблюдать за ним! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы этот мотоцикл стал моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают, так считает мой муж. Поэтому я ищу, у кого есть лишний или плохо продается.
Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о таком! У меня даже был детский трёхколёсный велосипед, так что опыт имеется. И что, все кинутся мне его дарить?
Почему люди считают, что заводчики своих КАЧЕСТВЕННЫХ щенков на халяву получают (типа собачка рожает, а ты только знай - продавай) и ни копейки в них не вкладывают?
Дополнен 13 лет назад
Так ведь ещё и породу указывают и "мини" просят, что бы не больше определённого веса и размера и не старше нескольких месяцев.)))) ) Ещё бы написали: " Без родословной и родителей чемпионов - не предлагать"!))))))))
Лучший ответ
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 13 лет назад
Да вот тож думаю, падать штоль объявление с периодичностью рекламы- жду маленькую такую аккуратненькую РЕНОшку кораллового цвета, мож прокатит в самом деле А ? ))))))))))))))))))))))))))
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
Принцессушка, Турандотушка, не забудьте указать, что бы "свежая" была, да не битая.))) Да с кожаным салоном и пожизненным обслуживанием.))) На фига Вам другая? Уж просить - так просить!)))))))))))))))))))
Зимняя Сказка Мудрец (14359) Дык это, Светлан, само собой, а то этошь какой труд кажный божий день по нескольку раз объявления писать, это вам не каждый сможет, не каждый ...)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Юля Брянцева Мастер (1134) 13 лет назад
На что надеются? На авось. )
Не, ну если просто пишут "Возьму щенка в добрые руки", то помоему это даже помогает тем, кому хочется пристроить своих щенят.
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
Так нет, понимаете, ещё ведь и породу указывают и "мини" просят, что бы не больше определённого веса и размера.))))) Ещё бы написали:" Без родословной и родителей чемпионов - не предлагать"!))))))))
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Люди надеются именно на то, о чем просят. Между прочим довольно часто встречаются объявления противоположного содержания "отдам собачку в хорошие руки" и порода недешевая, и прививки сделаны.. . Разные бывают у людей обстоятельства.
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
Но ведь не щеночка отдают?
Алена Искусственный Интеллект (101835) У одной моей близкой знакомой не так давно собака породы алабай ощенилась, привела 8 чудных щеночков. Я думаю вам не надо рассказывать какая это морока прокормить такую ораву и как за ними ухаживать и сколько стоит купировать им ушки и хвостики и как в конце концов от этого устаешь. Так вот семерых щенков знакомая удачно продала, а восьмого подарила именно по такому объявлению. Не было у нее больше сил с ними возиться.
NZ Оракул (54948) 13 лет назад
это наш минталитет... вы вспомните руссие сказки??? ?
Ваня на печке лежит и ждет халявы... Золотая рыбка, опять ничего делать не надо.. Иван дурак.... у нас почти все сказки основаны на чуде, что все само придет.
Если взять Японские сказки, то там про честь достоинство и труд.
Псковитянка Мыслитель (9809) 13 лет назад
Наверное надеются на то, что у кого-то возникла срочная необходимость отдать собаку в хорошие руки. У моих знакомых родилось 5 щенков добермана. Последний "завис". Когда он разгромил им пол-квартиры - дали объявление и "продали" его за 10 руб. (говорят даром отдавать животное - примета плохая) . А отдали маме с сыном. Мама мальчика сама воспитывает и лишних денег в семье нет. Вы бы видели сколько счастья было в глазах этого ребенка.. . Наверное, не все можно измерить деньгами...
Алёна Ерёмина Гуру (4039) 13 лет назад
если они купить не могут, значит и уход должный не окажут, о каких добрых руках может идти речь? ! не монимаю этих людей, например: возьму йорка, можно без родословный в добрые руки, е-ма-е, им еще и без родословной можно!!!! щас все кинуться им отдавать, как будто без родослвной ни покупают!! ! тоже жутко бесит, такого плана: возьму щенка йорка в добрые руки, гарантирую уход и заботу в возрасте от 1мес- до 1 года, какая чушь!!!! на что люди надеятся, когда пишут сообщения такого плана? !
ладнвот например пикенесов еще отдают за так, а те породы которые дороже.... йорки чихуахуа, той-терьеры, и ведь действительно еще и мини просят, вообще как правило таких собак быстро раскупают за немалые деньги. а вот например у чихов он 40 грамм родился ты его выходи, ночью вставай к мамаше прикладывай, держи их пока они едят, выкорми, а потом за бесплатно отдай!
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
:-)))) А ещё подготовьте суку к вязке, оплатите её. Потом бухните деньги на прикорм (кефирчики, творожки, мяско-скоблёнка и т.д. и т.п.), купи витаминки, актируй, клейми, проглистогонь и вакцинируй щеников. А возможно ещё и на купирование хвостиков и ушек потраться.
Алёна Ерёмина Гуру (4039) ага и отдай в хорошие руки,чтоб она там на педегри и на чаппи сидела, главное постараться получше,чтоб щенка чемпиона вырастить, и смело в хорошие руки!)))))))
Полинка Бартошевич Ученик (217) 13 лет назад
я както раз прочитала обьявление"приму в дар кота породы мейн кун")))
а эта парода стоит около 1000$
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
Жесть.))) Нормальный такой подарочек люди захотели.))))
monakhinya Мастер (1611) 13 лет назад
надеются на авось да вдруг или хотябы просто дать и надеятся сидеть крогда позвонит добрая тётя и скажет приезжайте и забирайте и иноргда пишут ещё щенка им надо
LexMalin Просветленный (31503) 13 лет назад
на новый модный аксессуар не более.
ШЫНДЕР-МЫНДЕР РАСПУПЫНДЕР Ученик (201) 13 лет назад
ну потому что содной стороныочень хочется денег сдругой стороны есть много идиотов которые купили собаку особенно моднуюи тут выяснили что она оказывается кушает какает писает и вообще не такая прикольная как это кажется. особенно много таких среди детей и гламурных безмозглых любительниц йорков чихов и прочей новомодной мелочи . я понимаю ты говоришь о пита/стафах икрупных собаках-так сколько народу берут себе собак и неумеютихвоспитывать потом сами ихбоятся и начинают отдавать выгонять усыплять-вот на таких людей и орентированы текто проситсобаку даром.
ps.вчераили позавчера тут отдавали шикарного пита который напал на соседского мальчика когда кто-то открыл калитку .
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
Нет, я как раз говорю об "очень маленьких и модных декорашках", так как такие вопросы задают только те, кто хочет получить на халяву "модный аксессуарчик".
СЛАВА БОГУ, что "блондинистым гламуркам" не по вкусу собаки моих любимых пород.)
Так как большей АНТИ-РЕКЛАМЫ и придумать невозможно!(((
ШЫНДЕР-МЫНДЕР РАСПУПЫНДЕР Ученик (201) ну мне непонять удовольствие от собаки которую погладить нельзя потому что ноги как спички (боюсь сломать ) и дурной характер .собака должнабыть увесистой и приятно упругой на ощупь . собакане модный аксисуар -по скорей бы моданавсякоемелкое убожество прошла-а то читать пративно
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
А та история, про пита напавшего на соседского ребёнка - сплошное ВРАНЬЁ!))))
Это кто-то просто троллил и провоцировал. Прочитайте ещё раз вопрос и найдёте кучу несостыковок.)))
ШЫНДЕР-МЫНДЕР РАСПУПЫНДЕР Ученик (201) вот!!!!что обозначает слово "троллил" существо сдесь новое ваше наречье не понимаю !
Ain't Nobody's Business Гуру (3281) 13 лет назад
Мне сдается, так подробно перекупщики пишут. Ищут тех, у кого щены "зависли", потом продают.
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
Да нет, перекупщики так не работают.)
keshamoy moya Знаток (435) 13 лет назад
Когда-нибудь я захочу щенка от своей Баги, повяжу с нормальным кобелём за деньги, выращу правильно и кому-то повезёт получить остальных щенков овчарки даром или очень дешево.. . Хотя страшно.
Я так котёнка пристроила беспородного, его хозяева отвезли на деревню к бабушке, когда вернулся прежний кот.