Не идет на колонки звук на windows 7

<Ф@нтом> Ученик (242), на голосовании 13 лет назад

Дрова последнего обновления, колонки исправны. мелодии играет комп, но на колонки или наушники звук не идёт! до этого стоял xp проблем не было. посоветуйте что нить пожалуста!!!!Может в настройках чего?
Голосование за лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 13 лет назад
Какой у тебя аудиодрайвер?
Виталий Профи (972) 13 лет назад
Не те драйвера, ищи под 7
Олег Клетной Гуру (4015) 13 лет назад
Удали аудиодрайвер и поставь от ХР с правами от админа и совместимостью с ХР.
Руслан Нестеренко Ученик (204) 13 лет назад
надо в настройках включить динамики по умолчанию или если не чего не получится обнови дрова звуковой кары через диспечер устройств через нет и поклацай снова настройки
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
поменялся разьём для звука, просто потыкай куда штекер подходит и найдёш, у меня тож такое было