меня тошнит от тупых идиотов

апрро апрл Просветленный (31429), закрыт 14 лет назад
противно когда начинают вымогать отношение за какое-то дело, например вот я тебе купил платье ты мне за это еду готовь, или вот я тебе торт принес а ты меня за это....фу, мерзко, что за твари
Лучший ответ
Альбина Андриянова Ученик (22) 14 лет назад
просто нет Любви.. знакомая ситуация
Остальные ответы
сторож сторож Просветленный (27270) 14 лет назад
такая же фигня, я их называю 5 баксов, они сами так говорят.
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248063) 14 лет назад
где же вы таких находите...
апрро апрлПросветленный (31429) 14 лет назад
я сама удивляюсь, мне и знакомые говорят, ты нормальная симпатичная, неужели не можешь нормального мужчину найти, почему-то одни идиоты (пардон) рядом оказываются, как разорвать этот круг?
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248063) езжайте на море и развейтесь, или же подойдите серьезно к этому вопросу )))
Катя Мыслитель (7052) 14 лет назад
А вопрос в чём? Дать пакетик али ведро? XD
Юлия Куценко (п-к Golden Fluffy) Мастер (1619) 14 лет назад
Где ищешь, то и находишь. На что ловишь, то и ловится.
апрро апрлПросветленный (31429) 14 лет назад
подробней пожалуйста, что значит на что ловишь,
Theoren Fleury Мастер (1091) 14 лет назад
Покупайте все сами.
апрро апрлПросветленный (31429) 14 лет назад
приходится
Андрюс Знаток (386) 14 лет назад
Странно это, я наверное дикий человек - незнаю таких отношений))
✔ *sPutnik* Просветленный (27668) 14 лет назад
Сама зарабатывай если ума хватит, вот тогда и не будешь не от кого зависеть. А так кажется что ты иждивенка, если и торт купит не можешь.
апрро апрлПросветленный (31429) 14 лет назад
бред какой-то, уж давно сама покупаю, при чем тут зависеть
✔ *sPutnik* Просветленный (27668) Сама бред пишешь. Живёшь с какими то существами, дай на дай...если конечно ты не придумала этот вопрос, для баллов...:))
Зарина Мастер (1845) 14 лет назад
оооо это страшно когда несправедливость в отношениях вызывает рвотный рефлекс)) в моей жизни столько таких баш на баш что просто блин из дома без пакетов не выходи))