Какие документы нужны для въезда в Абхазию,нужен ли загран паспорт?

Саманта Мыслитель (9261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Огар Профи (612) 13 лет назад
В нашу замечательную Абхазию можно ехать с внутренним паспортом гражданина РФ, заграничный не нужен!
СамантаМыслитель (9261) 13 лет назад
Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Евгений Ежков Знаток (277) 13 лет назад
Зайди на любой сайт по отдыху в Абхазии - там во всех есть порядок въезда/выезда.
Магомед Атаров Мастер (1174) 13 лет назад
У них самих все паспорта российские. Нужен простой паспорт и все .(если ты гражданин РФ)
ирина шулькова Мастер (1827) 13 лет назад
Наш паспорт и побольше денег.)