Автор книги о Г.Р.Державине:. а)В.Г.Белинский б)В.Ф.Ходасевич в)С.Е.Раич г)Н.А.Добролюбов

Бека Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Евдокимова Мастер (1418) 13 лет назад
Ходасевич . az.lib.ru›Ходасевич Владислав›text_0010.shtml
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Ходасевич

В мае нынешнего года исполнилось сто лет со дня рождения Владислава Фелициановича Ходасевича. Парижское издательство «ИМКА-Пресс» отметило этот юбилей выпуском факсимильного переиздания главной критической работы поэта – «Державин» (первое издание: Париж, «Современные записки» , 1931).
Павел Орлов Мыслитель (6032) 13 лет назад
На сколько я это помню, скорее всего автором книги о Г. Р. Державине был В. Г. Белинский, то есть вариант а.
На сколько я понял, ты сдаёшь ЕГЕ?