А где можно купить майку синего цвета со значком супермена??)в Ростове-на-Дону?помогите пожалуйста...ооочень хочу такую
помогите пожалуйста...ооочень хочу такую*)
купите в любом интернет-магазине, или купите акриловые краски и сделайте трафаретом))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь любую найдешь!
первая девушка правильно подсказала. сейчас майки можно с любым рисунком заказать.
купите синюю майку и в закажите на ней рисунок супермэна. майка стоит 200р и рисунок 150-250р