в какой стороне аппендицит. в правой стороне болит всё время- но не очень сильно - так терпимо

Diana Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Ларин Ученик (194) 13 лет назад
С начала заболевания должно пройти не менее 6-8 часов, если меньше, то 98% что ето не апендицит! Попробуйте принять таблетку нош-пы! Боль при апендиците постоянная а не приступобразная, начинатся может в области пупка, но потом сводит в правую подвздошую область!
Остальные ответы
tutta Профи (518) 13 лет назад
аппендикс находится справа, так что лучше провериться
kto Мастер (1898) 13 лет назад
Справа. Обычно болит не сильно. при нажатии на живот в небольшой точке. Может тошнить. К хирургу! Перитонит штука не шуточная. И НИКАКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ ДО ВРАЧА!!!
dubel2#2 Мыслитель (6360) 13 лет назад
Аппендикс-то справа, а вот болеть может почти что где угодно.
Не всякий врач и очно-то сразу определит. А Вы хотите - виртуально ...
Сдайте хотя бы общий анализ крови ...
Mei Гуру (3900) 13 лет назад
Совершенно верно вам сказали ...
GRASP Мудрец (12003) 13 лет назад
обычно справа, но бывают случаи когда органы расположены наоборот
аппендицит долго не болит - у вас скорее всего аднексит, или сальпингоофорит