Скажите, если сенсорный телефон упал в воду и не включается - он труп?

Ира Епифанова Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фвфывыфв Мыслитель (6168) 14 лет назад
надо дыхание рот в рот сделать и все
Остальные ответы
SAM Мудрец (14861) 14 лет назад
ты его не научила плавать чтоли???
Дмитрий Тихонов Просветленный (21524) 14 лет назад
зря включать пробовали, сначала открыть и феном, ватой, потом МОЖЕТ заработать, делали 8-9 РАЗ, жена топит, и работают телефоны
Алёна Мерцалова Мудрец (10597) 14 лет назад
А почему именно в этой категории должны знать об этом?)))))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
я как то утопила свой телефон в спрайте. . недавно. .
слава Богу новый подарили)) )
а то тот стал вырубаться когда хочет) )
а вообще. . не надо включать. . просохнет - может и заработает)

но я дак гений) сразу врубила)) ) черный экран) а за экраном газировка перетекает))
Женя Сидорук Знаток (465) 14 лет назад
Не включай больше!! ! Возьми разбери его, и обдуй его воздухом (писталетом) несколько раз!