Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегаться в контакте?

Люся Гармуева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
STRANGER Гений (51006) 13 лет назад
Вход
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/techsupp.php
Окно регистрации
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/reg0
Как зарегистрироваться на сайте "Вконтакте" (ВКонтакте, vkontakte. ru)
aKak. ru — пошаговые инструкции, как сделать всё что угодно!
Как зарегистрироваться на сайте "Вконтакте" (ВКонтакте, vkontakte. ru)
Добро пожаловать
ВКонтакте - универсальное средство поиска знакомых.
Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Нас уже более 60 миллионов.
ВКонтакте- самый посещаемый сайт в России и Украине.
С помощью этого сайта Вы можете:
*.Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
*.Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
*.Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.
ВКонтакте. ру- сетевой проект, который поможет Вам узнать больше о людях, которые Вас окружают, а также найти потерянных друзей и поддерживать с ними связь. Вы сможете делиться информацией, ограничивая круг лиц, которым она будет доступна.
Как зарегистрироваться на сайте “В Контакте” читайте ниже.
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1шаг
Окно регистрация (vkontakte. ru)Зайдите на главную страницу сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru. Найдите слева кнопку “Регистрация” и нажмите на неё.
2шаг
В открывшемся окне введите ваши имя и фамилию. Допускаются исключительно настоящие данные, все страницы с недостоверной информацией удаляются.
3шаг
Регистрация e-mail Чуть ниже введите свой email. Он должен быть реально существующим, т. к. на него придёт код активации. Также необходимо ввести пароль, не короче 6 символов. Ещё ниже введите защитный код, который вы можете увидеть на картинке.
4шаг
Ваши данные на сайте "В контакте" Заполните информацию о вашем образовании. Введите в поля школу, в которой вы учились, укажите класс, букву и т. д. Не забудьте про информацию о вузе. Достоверные данные помогут вашим друзьям найти вас. После этого нажмите на клавишу “Зарегистрироваться”.
5шаг
В течение 10 минут вам придёт письмо со ссылкой активации аккаунта. Пройдите по ней и вы зарегистрируетесь.
6шаг
Ваша фотография ВКонтакте. После этого вы попадёте на вашу персональную страницу сайта “В контакте”. Прямо с неё можно редактировать свой профиль. В центре вы увидите надпись “Загрузить фотографию”. Нажав на неё, вы можете добавить своё фото на страницу.
7шаг
Контакты. Нажав на кнопку “Добавить контакты” вы сможете ввести информацию о том, как с вами можно связаться. Можно ввести номер icq, мобильный телефон, или другие способы связи.
8шаг
Регистрация - места Нажмите на кнопку “Добавить места” и вы сможете обозначить те места, в которых часто бываете, будь то бары, дискотеке, фитнесс клубы и т. д.
9шаг
Регистрация - Увлечения Кнопка “Заполнить увлечения” предназначена для краткого повествования о вас, ваших увлечениях.
10шаг
Информация о себе.
И, наконец, кнопка “Рассказать о себе” нужна для ввода различной информации. Такой как дата рождения, религиозные взгляды и т. д. Помните, чем больше информации о себе вы предоставите, тем больше будет ваш рейтинг, тем легче вас будет найти. Поверьте, стоит вам зарегистрироваться на сайте “В контакте” (ВКонтакте) , как бывшие одноклассники и одногруппники не заставят себя ждать.
Советы и предупреждения: Вы можете устанавливать "видимость" своих данных для посторонних. Зарегистрируйтесь на сайте "В контакте" вместе с друзьями - интереснее будет общаться.
(в ссылках уберите пробел перед ru ).
Остальные ответы
никита стрелков Профи (879) 13 лет назад
почту заведи.... потом регистрируйся....
ZeTT Гуру (3259) 13 лет назад
сначала надо завести почту