реально ли в россии заработать на изобретении???

яха бяха Знаток (374), закрыт 13 лет назад
сделал изобретение в сфере торговых терминалов ,
идея креативная , в чём то даже инновационная,
реально ли на нём заработать в россии,
если можно пошагово план действий
Дополнен 13 лет назад
саму задумку рассказать пока не могу
Лучший ответ
Татьяна Туманова Мудрец (10254) 13 лет назад
Сначала оформите патент на изобретение. Если действительно прорыв, то сделайте презентацию своего изобретения, пригласите всех лиц, кого это может заинтересовать и кто интересен Вам в качестве покупателя или инвестора. Но для того, чтобы раскрутить свое изобретение, Вам понадобятся денежные средства.
Остальные ответы
Моя звездочка Просветленный (36400) 13 лет назад
Потентуйте, пока не украли. Кстати, сейчас много говорят, что бизнес совсем не интересуется инновациями, изобретатели вынуждены предлагать себя и уступать в цене. Может у Вас получится? Желаю удачи.
Vanilla Просветленный (41979) 13 лет назад
Главное сохранить в тайне до получения патента. Крадут же!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 13 лет назад
Патент и вали туда <<<<=====
Там и заработаеш, ага...
Eduard Andreyanov Мыслитель (5055) 13 лет назад
Нереально. Мне такие случаи не известны.
Источник: Лучезарный-Денница-Сын Зари
Геннадий Дедик Оракул (99478) 13 лет назад
Нашей стране не нужны ни изобретения, ни изобретатели. Америке нас на колени не поставить. Мы как лежали, так и продолжаем лежать.
Магдасар Профи (634) 13 лет назад
да, главное чтоб оно, изобретение, было уникально, и, естественно нужно запатентовать.
Алексей Жур Просветленный (34908) 13 лет назад
Придумал, внедряй, продавай. Тогда может и заработаешь. Если хочешь, чтобы кто-то за тебя все сделал, лучше продай патент за рубеж.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Сначало патент, а потом другие действия если хочешь завтра есть.
борис борис Гуру (3414) 13 лет назад
не знаю как в России
а в Америке нереально
Viktor Мыслитель (8534) 13 лет назад
Это невозможно - сказала Причина; Это безрассудно - заметил Опыт;
Это бесполезно - отрезала Гордость; Попробуй - шепнула Мечта.. .
Клава Муравьёва Гуру (3589) 13 лет назад
И ни один из господ не сказал прямо, что патент действует только на территории нашей страны. А патент имеющий силу во всех развитых странах
стоит баснословно дорого.
Источник: Подружки-старушки на скамейке подсказали ...