Хочу широкие плечи. Какие упражнения делать?

BOGachev Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 13 лет назад
перекладина. брусья.. плаванье.. отжимания
Mass Effect 1, 2, 3 Мыслитель (5729) 13 лет назад
и к плаванью добавь подтягивание на турнике широким хватом за голову
NoName Профи (875) 13 лет назад
отжимание от стены вверх ногами. гири толкай. и есть упражнение с гантелью руки разводить в стороны но поверни руку так чтоб локоть вверх смотрел
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Жим штанги из-за головы и с груди сидя; жим гантелей сидя; швунги штанги - это базовые упражнения.
Надежда Мастер (1062) 13 лет назад
отжимания в стойке на руках.. . Ногами обопрись об стену, чтоб не грохнуться...