что должно быть написано в файле hosts?

Оля Григорьева Знаток (401), закрыт 13 лет назад
не могу зайти в контакт,пишет Not Found
The requested URL /id43769812 was not found on this server. vkontakte.ru
мне прислали спам а я как дура открыла ссылку=(и с тех пор вот эта фигня
Лучший ответ
Enotik Профи (828) 13 лет назад
Просто удали всё что там написано, я всегда так делаю. или вообще этот файл удоляю, и ты посмотри когда он изменён, может не в этом дело.
Оля ГригорьеваЗнаток (401) 13 лет назад
удалила,всё равно не заходит пишет,
Not Found
The requested URL /id43769812 was not found on this server. vkontakte . ru
блин,что делать?=(((
Enotik Профи (828) Пробывала с другого браузера зайти?
Остальные ответы
таня ) Профи (647) 13 лет назад
в этом яайле должно быть пусто, а если что то есть удали и в контакт зайдеться))
Оля ГригорьеваЗнаток (401) 13 лет назад
стерла,всё равно не заходит пишет,
Not Found
The requested URL /id43769812 was not found on this server. vkontakte . ru
блин,что делать?=(((
Злостный Гэней Знаток (278) 13 лет назад
в этом фаиле может хранится все что угодно.. особенно если он под маской. . пере установите систему..
Alexey I. Гуру (4798) 13 лет назад
в чистой винде файл пустой, либо содержит одну строчку 127.0.0.1 localhost