кто знает как можно открыть гараж в gta 4,который есть на карте,но дверь закрыта,и еще кто знает где в gta 4 есть автома

геннадий букин Ученик (62), на голосовании 13 лет назад
автомастерская,чтоб там люди работали,машины заезжали?для реалестичности
Голосование за лучший ответ
tima 4ever Мастер (2419) 13 лет назад
В этот гараж нужно загонять угнанные автомобили для Stevie, он присылает MMS на мобильный телефон с фотографией авто и местом её расположения. Для простоты советую просмотреть карту "Car Thefts (Stevie) Map". Гараж открывается именно для той машины, которую заказал Stevie и назад Вы её не получаете. Такая возможность была реализована в игре "Grand Theft Auto Vice City".
Таких автомастерских в игре нет
Источник: t4 company