нефига не понимаю он долбоеб или мне лечиться пора.???

LuluCastagnette Ученик (122), закрыт 13 лет назад
поругались до расставания, ною 4 день.
работаю в магазине ...он приходит как будто нифига не произошло начинает про погоду рассказывать, про свою учебу...я одновременно че-нить фасую и подакиваю..сядет чета посидит ну ладно "пока" я опять ныть...пришла домой вроде успокоилась....папа тащит телефон "на тебя" беру
-че делаешь?
-сижу
а я вот фильм смотрю.
Начинает рассказывать... я в слёзы и ложу трубку...
сказать ниче не могу тока в слезы....
((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Виктория Кравченко Гуру (3203) 13 лет назад
Не поняла, чего ты ноешь?! Расстались, а он к тебе ходить продолжает? Так накладку сделай, чтобы он пришел, а тебе другой перец про погоду рассказывает )) Думаю, либо этот вернется, либо т переболеешь и ныть перестанешь )) И вообще! Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...
Остальные ответы
Павел Птицын Профи (747) 13 лет назад
Он просто боится раскрывать ваши отношения более глубоко, и с помощью всякой банальщины поддерживает нынешний уровень. Поговори с ним.
Сергей Monterey Мыслитель (6095) 13 лет назад
Наверное, Вы ему стали не интересны !
Койот Гуру (2512) 13 лет назад
Перестаньте уже ругаться.
T. K. Мастер (2448) 13 лет назад
Сука-любовь.. Ходит он к вам ведь не просто так, значит отпускать не хочет, поддерживает связь с целью развития будущих отношений с чистого листа!!
Клавдия Мастер (1141) 13 лет назад
Если так тяжело поддерживать то, что есть сейчас-порви с ним совсем.. . не мучай себя, ты же не мазохистка.. . И всё таки он долбоеб.. . эт точно!!!!
Арина Интересно))) Профи (512) 13 лет назад
поговори с ним на обычные, тенмы расслабься, хочешь быть с ним. . ответь добротой, так что б от души шло))
***** Мастер (2264) 13 лет назад
Ценят когда потеряют
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 13 лет назад
Сама виновата. Если расстались, к чему общение? Уходя - уходят. А не так, как у вас, то Вася, то не Вася.
Fantasi Мыслитель (6434) 13 лет назад
А почему вы ноете? Ведь вам легко. Завтра Троица кстати, воскресенье, а в церкви очень красиво ;)
Юлия Шевченко Профи (732) 13 лет назад
Гони в шею его! Тормоз он! И ты тоже чуть)
Елена Кобец Мастер (1989) 13 лет назад
видимо он ждёт твоей инициативы