Как узнать какая у меня звуковая карта

Юра Палеев Ученик (163), закрыт 13 лет назад
у меня в компе пропал звук, не могу найти диск с драйверами, как узнать какая у меня звуковая карта
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5025) 13 лет назад
Почитай в мануале на материнку там всё есть! Или пробей любой утилитой еверестом, сисофтсандрой...
Bono Мыслитель (6640) 13 лет назад
Посмотреть через диспечер устройств или Aid'ой можно посмотреть.
rej Мастер (1461) 13 лет назад
правой мышой на моем компьютере/диспетчер устройств
DRUID50 Оракул (61959) 13 лет назад
эверест тебе в помощь
Светлана Мастер (1409) 13 лет назад
В свойствах мего компьютера.. . там есть диспетчер устройств во вкладке оборудование, подпункт "звуковые, видео и игровые устройства".
1) название видеокарты 2) звуковая карта
Viktor Nemec Высший разум (213693) 13 лет назад
Мой компьютер - Свойства -Параметры - Оборудование- Диспетчер устройств -Видоадаптер, примерно так, просто на ХР немного названия другие, а у меня 7ка