Завтра будет игра чм 2010 хоккей Чехия-Россия, на каком сайте можно будет смотреть игру онлайн???

-Alex Radulov-#47- Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Напишите пожалуйста сайт любого канала где будет транслироваться игра?! Я живу в Чехии! ;-)
Дополнен 14 лет назад
http://livetv.ru/
А тут я сейчас проверил например НХЛ включил, а он у меня код просит!
Лучший ответ
Остальные ответы
EnigmA Мыслитель (6215) 14 лет назад
Неправильно задаете вопрос. Рооссия - Чехия.
LONELY WOLF Гуру (2906) 14 лет назад
Стоит ли смотреть росия-Чехия если и так результат очевиден, выигрывает СТРАНА
А страна всегда пишется с большой буквы
Наташа - Знаток (422) 14 лет назад
Волк, Вы нам позитивность так отлаживаете?)))
Wildkatze Просветленный (27060) 14 лет назад

По Первому если, то http :// on-tv .ru/ ort_pervyi_kanal/ (ссылка без пробелов)
По России трансляция будет.. . Поищите в интернете "Телеканал Россия онлайн".
Голос Народа Мастер (1292) 14 лет назад
На любом сайте можно будет посмотреть позор сборной России