Что сделал Медведев для России? Что сделал Медведев для России? Можно давать ссылки на сайты где написана информация!

Перcона VIP Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 13 лет назад
"...Выйди на улицу - глянь на село.... " - и сразу поймешь,
что сделал Медведев для России.
Остальные ответы
leon Мыслитель (7390) 13 лет назад
медведев это школьник
Николай Кузин Оракул (65505) 13 лет назад
Да что эти временщики сделали для России? Сидят на газовой трубе и радуются жизни. Да новые газопроводы строят. Торопятся побыстрее да побольше газа продать пока у власти.
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 13 лет назад
А что? Уже что-то сделал? ((((

Г д е ???
И КТО.. . Р А З Р Е Ш И Л ???))))))))))))))
LedZeppelin Гуру (4390) 13 лет назад
mnogo medvedev )))))))))))))))))))))
Александр Светлаков Просветленный (20628) 13 лет назад
Ничего хорошего так же как его предшественники начиная с горбачёва
Заря Мыслитель (8869) 13 лет назад
рассматривается внесенный по его инициативе закон о медиации, примирение сторон до суда. зачем тогда суды? 350 -за и 57 - против в первом чтении. прочитала в инете - сайт газета РОССИЯ. еще одна структура по изъятию способов защиты простых доверчивых граждан, когда дело дойдет до суда безденежный гражданин все свои возможности раскрыл медиантами дав подготовиться хорошо к суду своему противнику, тем самым оставив себя в суде беззащитным, ибо все в мире продается и все решают деньги, увы такова реальность нашего времени.
Виктор Набережнов Мыслитель (6204) 13 лет назад
Ему некогда отвлекаться на Россию, он охраняет кресло Вована от чужаков !
Роман Герман Мастер (2124) 13 лет назад
Просто неуч! И к тому же хороший демагог!
Виктор Просветленный (47138) 13 лет назад
Загнал малые предприятия в строительстве и проектировании в резервации под названием СРО. Строительство данных резерваций возложил тоже, на МП. + ежемесячные отчисления на содержание охраны границ резервации, тоже на МП.
Ромашка Мастер (2328) 13 лет назад
создал егэ.... и то до президенства... .
Муркин Мыслитель (7259) 13 лет назад
не чего он не сделал хорошего! только народ душит дальше и все!