со скольки лет ребенку нужно покупать билет на поезд

владимир тертыченко Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290554) 14 лет назад
На ребенка до 5 лет без занятия места нужно обязательно оформить бесплатный билет. Без него вас могут в поезд просто не пустить, и он является полисом обязательного страхования.
Если ребенку от 5 до 10 лет, либо вы хотите взять полку для малыша, нужно купить детский билет (около 33% от полного)
Остальные ответы
Лена Волга Мудрец (12594) 14 лет назад
Когда ребенку исполнится 5 лет, ему нужно покупать детский билет на железнодорожный поезд
Источник: наличие детей
надежда негуляева Ученик (197) 14 лет назад
До пяти лет ребенок ездит бесплатно, потом надо покупать детский билет.
Юлиана Жукова Ученик (116) 14 лет назад
Сначало они бесплатно... а в 5 лет нужно уже платить... =)