как\где восстановить закладки для Google Chrome??

Jorik Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
юзал параллельно хром и Эксплорер, переустановил винду ХР поверху. Хром уже не открывался.. закачал новый 4й и он при инсталляции автоматом добавил избранное из эксплорера в свою базу. Прежнюю же, от предыдущего хрома, найти не могу! ! Экспорта ссылок в хтмл файл не делел. Вручную сделал импорт из C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default файлов bookmarks, bookmarks.bak но ничего нового не добавилось. Очевидно там уже только база свежего хрома. Есть еще две папки C:\Program Files\Google\Chrome\Application\4.1.249.1059 и C:\Program Files\Google\Chrome\Application\4.1.249.1064 которые были до установки новой версии, возможно ли, что там или еще где сохранились ссылки от предыдущей версии??
Дополнен 13 лет назад

Благодарю за отзывы, но это все не то. Перечитайте пожалуйста мой пост.
Дополнен 13 лет назад
Синхронизация здесь не причем..
Лучший ответ
UAF Профи (807) 13 лет назад
В Chrome отлично работает синхронизация закладок. Надо только не забыть включить, и тогда закладки можно восстановить на любом компьютере.
Остальные ответы
GARRI Мыслитель (6469) 13 лет назад

настройки - диспетчер закладок
Ly Мыслитель (9500) 13 лет назад
файл с закладками (bookmarks) лежит здесь C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
файл bookmarks не имеет разрешения, но легко открывается блокнотом и в нем храниться избранное (ссылки и названия страниц).