скажите_кто вас очень раздражает на ТВ

Kola Niko Знаток (446), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Романов Мастер (1198) 14 лет назад
Бредовая реклама (без смысла, и далеко не ПРАВДИВАЯ!!!) .
Дом 2, Пусть говорят и прочая в таком духе ерунда.
Остальные ответы
Delicate Мастер (2353) 14 лет назад
Леди гага из муз. индустрии, весь дом 2
Динара Ахтямова Ученик (93) 14 лет назад
Реклама! > < Дурацкие сериалы и программы, типа, "Суд идет"(
Черный Альпинист Мудрец (10536) 14 лет назад
Ксения Собчак и Жанна Фриске, и конечно же Дом 2
Rotaredom Kadum Мастер (1553) 14 лет назад
Журналисты и ведущие
Пользователь удален Гуру (2568) 14 лет назад
скрытая реклама и канал тнт
Natty Гуру (3905) 14 лет назад
Колю Баскова терпеть не могу! и всякие сериалы
Alexey Khoroshev Высший разум (1625872) 14 лет назад
Наличие большого количества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, как среди ведущих, так среди гостей, а также соответствующие темы передач.
Котовася Мыслитель (5047) 14 лет назад
мвксим, билан, екатерина андреева, дибров, джоли, задорожная, ой, чего-то я разошлась... но они впереди всех в мрем списке...
Flam Firehead Просветленный (20088) 14 лет назад
Очень раздражает включенный экран. Когда же телевизор выключен, мне очень нравиться наше телевидение.
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
меня очень раздражают русские сериалы
канал муз тв
и Безруков
Джигурда
Пугачева, Киркоров, Галкин, вся их семья
Pantera Профи (702) 14 лет назад
Ведущий контрольной закупки, не помню его имя))
РаскарячеВысший разум (108963) 14 лет назад
Антон Привольнов, противный мужик
А чем он вам не угодил?
-Лилу- Гуру (4110) 14 лет назад
Бегущая строка, Малиновская, Нонна Гришаева, "Воронины"
Елена Искусственный Интеллект (628677) 14 лет назад
Русские сериалы душевные такие ...где все в конце концов становятся богатыми и женатыми !!!Потом передача Брачное Чтиво - где ведущие так натурально переживают за актеров как-будто сами верят в то что все это правда !!!Анфиса чехова - со своими пошлыми ужимками и рассказнями !!!Вся передача - Модный приговор - а тут даже не знаю почему но нсразу хочется переключить как-только на неё попадаю !!!
&#9829;БрЮнЕтОчКа&#9829; Профи (576) 14 лет назад
все русские "звезды" (как их принято щас называть).... ну а больше всего собчак и весь дибильный дом2