Боль в правом подреберье. Что это?

Жду любовь Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Второй день болит в правом подреберье, ближе к центру. Отдаёт со спины. Ощущение, что что-то мешается, давит.
В течение года проходила курс лечения антибиотиками и переодически возникают боли. На узи (2 месяца назад) всё нормально. Но сейчас боли усиленнее, чем раньше. Температура +37.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 7 лет назад
Воспаление желчного пузыря (холецистит).
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Наталья Бритова Мастер (1960) 13 лет назад
Воспаление желчного пузыря....
Источник: собственный опыт медика
АП РО Ученик (107) 13 лет назад
Может быть печень, может быть поджелудочная.. .
Проверяться надо срочно!
Родригес Мудрец (15789) 13 лет назад
Печень, поджелудочная, Доктор определит точнее
Игорь Юркин Гуру (3651) 13 лет назад
Варианы: Воспаление толстого кишечника (поперечно-ободочный отдел толстого кишечника) , желчного пузыря, печени, межреберная невралгия, миозит мышц диафрагмы, 12 перстная кишка, головка поджелудочной железы. Что именно надо смотреть лично.
Сергей Семиёшкин Мыслитель (8654) 13 лет назад
Перегиб желчного пузыря. Застой желчи. При этом хорошо помогает БАД "Овесол".