скачал Аваст,начал разорхивацию требует отправить смс,есть у кого пароль для разорхивации?заранее спасибо)))))))))))

денис дерезин Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дима слива Мыслитель (7698) 13 лет назад
Попробуй скорее всего название сайта, с которого качал
Алекс Мыслитель (8829) 13 лет назад
Скачай Аваст с официального сайта
Аваст - бесплатный антивирус.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пароль на варезных сайтах обычно - название сайта (или его адрес в сети)
Vic Оракул (73588) 13 лет назад
Качайте с оф. сервера а незнамо откуда. Кстати, вы ухитрились выбрать наихудший антивирус.
Игорь Коновалов Профи (750) 13 лет назад
нееее это Лохотрон полный он абсолютно бесплатный качай другой а если и так то это мошенничество!!!!
Igor Мастер (1321) 13 лет назад
Остановись это вирус, закрой это окно! Скачивай аваст с оф. сайта!
Быстров Дмитрий Мыслитель (7737) 13 лет назад
Не у кого нет, не качай с больших баннеров, это развоД, они рпедлагают высокую скорость. .
Аваст не качай он дырявый бери Nod32 или KIS
ктото Знаток (433) 13 лет назад
удаляй! сразу кидалово