в какой срок должны расчитать после увольнения с работы

Павлик Профи (652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В Мыслитель (7228) 17 лет назад
в день увольнения , ст84.1 ТК РФ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
в течение 14 дней с момента написания заявления об увольнении
Shine Оракул (68298) 17 лет назад
Сразу при увольнении
Александр Мудрец (15129) 17 лет назад
В последний день работы, в соответствии со ст.140 ТК РФ: выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму. Удачи!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 17 лет назад
труодвая книжка и расчет в день увольнения.