Как увеличить маленькое фото не теряя качество???

Soja Schmidt Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь А. Петров Мастер (1145) 13 лет назад
Собственно никак если речь идет о цифровой фотографии. Если изначально фотография в низком разрешении, то ничего с ней не сделать. Увеличенная копия будет размытой.
Остальные ответы
;Dasha Smolina Профи (597) 13 лет назад
лучше уж найти оригинал большой качественной фотографии. .
из маленькой вы никак не вернете.
Андрей Викторович Мастер (2288) 13 лет назад
PhotoZoom Pro 3 Программа для увеличения цифровых фотографий. Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в данной программе, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. Это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 13 лет назад
есть программа PhotoZoom Pro 3 - вполне приемлемый результат.
если Вы пришлете свой файлик то я попробую увеличить для вас.
алексей мартынов Гуру (4168) 13 лет назад
дествительно попробуй PhotoZoom Pro