во сколько ребенку можно давать кукурузные палочки и кукурузные хлопья?

Лена Соколова(Кокорева) Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Удинцева Мыслитель (9554) 13 лет назад
ну вообще по поводу общего стола (здесь написали) он начинается с 3 лет, поэтому на многих продуктах и пишут приспособлены ли для детского питания и с какого возраста (даже не все соки до 3 лет адаптированы) я бы проконсультировалась у педиатора, реакции заметной может и не быть, а (вы же понимаете, что это все так называемые ешки и концентраты) а потом будет гастрит ( а вы будете гадать от чего)
еще раз я бы спросила у врача, мы начали около 2.5 давать
Остальные ответы
Татьяна К. Гуру (4168) 13 лет назад
я после года стала давать.
Revival Просветленный (35204) 13 лет назад
Нам было 2,5 года, когда я задала этот вопрос гастро. Она мне ответила, что не нужно это давать деткам. Так же, как и сухие завтраки, все это тяжелая пища для малышей.
ирина-ос Мастер (1289) 13 лет назад
нам 1,4 мы даем кукурузные палочки, это лучше чем конфеты давать и всякие чупа-чупсы
Счастливая жёнушка Мыслитель (7372) 13 лет назад
про хлопья незнаю ...а палочки я начала давать с 11 месяцев по штучек 5 в день)) ) щас доченьке год и два месяца кушает ну пол пачки в день точно... всё нормуль
svetlana n Просветленный (29351) 13 лет назад
Смотря где покупать, и смотря что в составе. В "Здоровом малыше",например, есть кукурузные палочки в составе которых только кукурузная, нет сахара. Моя дочка попробовала такое около полутора лет.
Виталина Бондаренко Мастер (1398) 13 лет назад
с 3 лет. Тяжело желудку такое переваривать. Сама удивилась когда врач сказала.