Назовите фамилию игрока, который первый забьет в финальном матче чемпионата мира Россия-Чехия. Угадавшему- 10 баллов!!!

Сашка Гущин Гуру (4031), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЕСЛИ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ СКАЗАННЫЙ РАНЕЕ ВАРИАНТ- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРИЗ!!!
Дополнен 13 лет назад
ВАРИАНТЫ ПОДАНЫЕ ПОСЛЕ НАЧАЛА МАТЧА- НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Дополнен 13 лет назад
НИКТО НЕ УГАДАЛ!
Дополнен 13 лет назад
ТАК КАК НИКТО НЕ УГАДАЛ- БУДЕТ БРОШЕН ЖРЕБИЙ. ПО-МОЕМУ ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Дополнен 13 лет назад
Гол, на первой минуте, забил игрок сборной Чехии Якуб Клепиш.
Лучший ответ
Leo Wajs Просветленный (24195) 13 лет назад
Ягр, конечно!
Leo WajsПросветленный (24195) 13 лет назад
Совсем мне не весело.
Остальные ответы
Peter Dirksen Мастер (1506) 13 лет назад
Ковальчук
Источник: Просто знаю
Сашка ГущинГуру (4031) 13 лет назад
Внимание! ЕСЛИ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ СКАЗАННЫЙ РАНЕЕ ВАРИАНТ- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРИЗ!!!
^_ЖиВу_^ --ИгРоЙ-- Ученик (213) 13 лет назад
э.... малкин был, дацюк был, ковальчук был.. . ну допустим Фёдоров))) ) это предположение
Источник: конечно же Малкин!
Андрей Шуляк Профи (506) 13 лет назад
Аааа все равно Ковальчук :)