нужна рабочая программа по русскому языку 5-9кл. скажите, где ее можно взять.

svetljchoc Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Рабочая программа по русскому языку 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс ...
На этой странице содержатся уже готовые рабочие программы для учителя по русскому языку. Так как сегодня данный документ является одним из основных, ..
urok-gotov.narod.ru/ru.htm
рабочая программа по русскому языку
рабочая программа содержит календарно-тематическое планирование, требования к уровню подготовки по предмету-Критерии оценивания-Условия реализации-Литература ...
www.zavuch.info/.../rabprogrus.html
Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс
8 сен 2009 ...Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс. Аннотация: Программа составлена на основе федерального компонента государственного ...
www.uchportal.ru › ...› Планирование
Рабочая программа по русскому языку 8 кл.
12 апр 2009 ...Рабочая программа по русскому языку 8 класс. Календарно-тематическое планирование по программе М. Т. Баранова (базовый учебник С. Г. Бархударов) ...
www.uchportal.ru › ...› Планирование
рабочая программа по русскому языку для 7 класса по учебнику С ...
1 сообщение - Последнее сообщение: 12 авг 2009
Рабочая программа составлена на основе примерной программы основного общего образования по русскому языку и авторской программы для 5 – 11 ...
pedsovet.su › ...› К уроку
Рабочая программа по русскому языку. 5 класс. :: Архив учебных ...
10 авг 2009 ...Рабочая программа по русскому языку составлена в соответствии с методическими рекомендациями программы "Школа 2100". ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рабочая программа по школьным предметам для учителя, скачать http ...
Рабочие программы по литературе, алгебре, истории, географии, биологии, технологии, химии, русскому языку, английскому языку, немецкому языку, геометрии ...
memori.ru/bookmarks/2678287/
Рабочая программа по русскому языку и развитию речи 2 класс (Т. Г ...
19 окт 2009 ...Пояснительная записка, цели и задачи изучения курса, требования к уровню подготовки выпускника 2 класса и т. д. Рабочая программа по русскому ...
www.4stupeni.ru/.../3566-rabochaya-programma-po-russkomu-yazyku-i. html
Рабочие программы
Рабочая программа по русскому языку – 11 класс. doc. » Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Подготовка к ЭГЭ» -11 класс. doc ...
www.velikoeschool.ru/.../working_programs - Сохраненная копия - Похожие
Методика преподавания русского языка в средней школе. Рабочая ...
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА И МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К КУРСУ «МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ» ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 021700 И НАПРАВЛЕНИЯ 520300 ...
window.edu.ru/window.../pdf2txt?p...